Brecht, Bertolt Aus Einem Lesebuch Für Städtebewohner. - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Brecht, Bertolt Aus einem Lesebuch für Städtebewohner.

item-32030916=1
Aus einem Lesebuch für Städtebewohner. Mit Serigraphien und einer Orig.-Radierung von Michael Würzberger. Berlin, Galerie auf Zeit, 2003. 10 S., 1 Bl. Folio. Ill. OHLwd.

Eins von 50 num. und sign. Exemplaren, die Or.-Radierung vom Künstler signiert.
  • 21%

Estimate €300 - €330
Starting Price €200

Item located in Berlin, de