Brecht, Bertolt Aus einem Lesebuch für Städtebewohner.
Aus einem Lesebuch für Städtebewohner. Mit Serigraphien und einer Orig.-Radierung von Michael Würzberger. Berlin, Galerie auf Zeit, 2003. 10 S., 1 Bl. Folio. Ill. OHLwd.
Eins von 50 num. und sign. Exemplaren, die Or.-Radierung vom Künstler signiert.
- 21%
Estimate €300 - €330
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping