FAUSTINO JOLI Scena campestre con buoi.
JOLI FAUSTINO (1814 - 1876) Scena campestre con buoi. Olio su tela . Cm 40,00 x 20,00. Firmato in basso a destra.
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping