ERMENEGILDO AGAZZI Porto.
AGAZZI ERMENEGILDO (1866 - 1945) Porto. Olio su tavola. Cm 35,00 x 25,00. firmato in basso a destra. Cornice presente
- 25%
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping