ALESSANDRO VERDI Senza titolo.
VERDI ALESSANDRO (n. 1960) Senza titolo. Tecnica mista su carta incollata su tela. Cm 102,00 x 140,00. Leggere mancanze della carta nel marine superiore al centro e a sinistra.
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping