Popular Searches
Popular Searches
Schreibkommode Georg III-Stil, England 19.Jh. Eiche.
Schreibkommode
Georg III-Stil, England 19.Jh. Eiche. Rechteckiger, sechsschübiger Korpus auf runden Füssen. Geschrägte Platte vor mehrschübigem Innenausbau mit Mitteltüre. Gebrauchsspuren. 98x39x107 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping