Kiessling, Heinz o.T. (Kosmische Impression). 1987.
Kiessling, Heinz
o.T. (Kosmische Impression). 1987. Mischtechnik auf festem Fabriano-Aquarellkarton. 75 x 57,5 cm. Signiert und datiert. An den unteren Ecken verso mit Papierrückständen der früheren Montierung.
Abgebildet in: Heinz Kiessling. Kosmische Impressionen. Bilder 1986-1988. S. 9.
- 21%
Estimate €120 - €150
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping