Kiessling, Heinz O.t. (kosmische Impression). 1987. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kiessling, Heinz o.T. (Kosmische Impression). 1987.

item-32217017=1
Kiessling, Heinz

o.T. (Kosmische Impression). 1987. Mischtechnik auf festem Fabriano-Aquarellkarton. 75 x 57,5 cm. Signiert und datiert. An den unteren Ecken verso mit Papierrückständen der früheren Montierung.

Abgebildet in: Heinz Kiessling. Kosmische Impressionen. Bilder 1986-1988. S. 9.
  • 21%

Estimate €120 - €150
Starting Price €120

Item located in Berlin, de