Nicolai, Carsten O.t. 1991. Wachskreide Und Öl Auf - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Nicolai, Carsten o.T. 1991. Wachskreide und Öl auf

item-32217107=1
Nicolai, Carsten

Wax crayon and oil on feltboard. Signed, dated and illegible designated. - Board somewhat weavy.

o.T. 1991. Wachskreide und Öl auf Filzpappe. 73 x 105,5 cm. Signiert, datiert und unleserlich bezeichnet. - Der Karton etwas gewellt.

  • 21%

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Berlin, de