Scheffler, Wolfram Adalbert O.t. 1985. 2 Arbeiten. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Scheffler, Wolfram Adalbert o.T. 1985. 2 Arbeiten.

ARNULF RAINER Adalbert Stifter.: Adalbert Stifter. Photograph retouched by hand. Cm 29,00 x 27,00. SIgnature and title at the back. Frame present
2019ARNULF RAINER Adalbert Stifter.See Sold Price

item-32217145=1
Scheffler, Wolfram Adalbert

o.T. 1985. 2 Arbeiten. Kohlestift auf Karton. 73 x 102 cm und 73 x 50 cm. Je signiert und datiert. - Je in den Ecken mit winzigen Löchlein von Reißzwecken. 1 Blatt am rechten Rand unregelmäßig abgerissen.

  • 21%

Estimate €400 - €550
Starting Price €400

Item located in Berlin, de