Scheffler, Wolfram Adalbert o.T. 1985. 2 Arbeiten.
Scheffler, Wolfram Adalbert
o.T. 1985. 2 Arbeiten. Kohlestift auf Karton. 73 x 102 cm und 73 x 50 cm. Je signiert und datiert. - Je in den Ecken mit winzigen Löchlein von Reißzwecken. 1 Blatt am rechten Rand unregelmäßig abgerissen.
- 21%
Estimate €400 - €550
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping