Christo (d. i. Chr. Javacheff) Wrapped Reichstag
Christo (d. i. Chr. Javacheff)
Wrapped Reichstag (project for Berlin). 1992 und 1994. 2 Farboffsets, davon 1 Blatt mit Silberfolienprägung auf Papier. 35 x 56 cm (ca. 50 x 70 cm) und 64 x 50 cm (ca. 71 x 51 cm). Je mit blauer Kreide signiert. Am unteren Rand typographisch bezeichnet. - Je unter Glas gerahmt.
- 21%
Estimate €400 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping