Coignard, James Komposition. Carborundum-farbradierung - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Coignard, James Komposition. Carborundum-Farbradierung

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-32217371=1
Coignard, James

Komposition. Carborundum-Farbradierung auf kräftigem festem Arches. 40 x 49,5 cm (50,5 x 57 cm). Signiert und nummeriert. - An der oberen Kante unter Passepartout befestigt. Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt.

Eins von 60 Exemplaren.
  • 21%

Estimate €130 - €160
Starting Price €130

Item located in Berlin, de