Coignard, James Komposition. Carborundum-Farbradierung
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Coignard, James
Komposition. Carborundum-Farbradierung auf kräftigem festem Arches. 40 x 49,5 cm (50,5 x 57 cm). Signiert und nummeriert. - An der oberen Kante unter Passepartout befestigt. Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt.
Eins von 60 Exemplaren.
Eins von 60 Exemplaren.
- 21%
Estimate €130 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping