Hansen-bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz) Pauline - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hansen-Bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz) Pauline

item-32217477=1
Hansen-Bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz)

Pauline (Mädchen auf Stuhl). Holzschnitt auf Japan. 50 x 20 cm (60 x 30 cm). Signiert u. nummeriert.

H.-B. Nr. 35. - Eins von 99 Exemplaren.
  • 21%

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Berlin, de