Lindner, Richard The Poet. 1971. Farblithographie auf
Lindner, Richard
The Poet. 1971. Farblithographie auf festem Velin. 60,6 x 49,8 cm (66,9 x 49,8 cm). Signiert und nummeriert. Verso bezeichnet. - Der untere volle weiße Rand mit gebräuntem Streifen von ehemaliger Rahmung unter Passepartout.
Eins von LXXV Exemplaren.
Eins von LXXV Exemplaren.
- 21%
Estimate €180 - €220
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping