Castillo, Jorge El Circo - Vol. I. 1979. 9 - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Castillo, Jorge El Circo - Vol. I. 1979. 9

item-32217581=1
Castillo, Jorge

El Circo - Vol. I. 1979. 9 Farbradierungen auf Arches-Bütten. Blattmaß je 48 x 36 cm. Je signiert, datiert und nummeriert sowie im Kolophon nummeriert. - Lose zwischen gebundenen Blättern in original mit Kork bezogener Halbleinen-Mappe mit Deckeltitel und Bindebändern. Tadelloses Exemplar.

Eins von 100 Exemplaren. - Erschienen bei der Manus-Presse, Stuttgart (mit dem Blindstempel).
  • 21%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de