Castillo, Jorge El Circo - Vol. I. 1979. 9
Castillo, Jorge
El Circo - Vol. I. 1979. 9 Farbradierungen auf Arches-Bütten. Blattmaß je 48 x 36 cm. Je signiert, datiert und nummeriert sowie im Kolophon nummeriert. - Lose zwischen gebundenen Blättern in original mit Kork bezogener Halbleinen-Mappe mit Deckeltitel und Bindebändern. Tadelloses Exemplar.
Eins von 100 Exemplaren. - Erschienen bei der Manus-Presse, Stuttgart (mit dem Blindstempel).
- 21%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping