Polke, Sigmar Baden-baden. 1990. Plakat. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Polke, Sigmar Baden-Baden. 1990. Plakat.

item-32217701=1
Polke, Sigmar

Poster. Colour offset lithography and collage on paper. Signed. - Framed under passepartout and glass. - Deluxe edition with pasted reflective foil. One of only 30 copies.

Baden-Baden. 1990. Plakat. Farboffsetlithographie und Collage auf Papier. 68,5 x 84 cm. Signiert. - Unter Passepartout und unter Glas gerahmt.

Becker/von der Osten, 86. - Vorzugsausgabe des Plakats mit aufgeklebter Spiegelfolie. Eines von nur 30 Exemplaren. - Erschienen anlässlich der Ausstellung ""Sigmar Polke. Fotografie"" in der Staatlichen Kunsthalle Baden-Baden vom 11.02.-25.03.1990.
  • 21%

Estimate €350 - €400
Starting Price €350

Item located in Berlin, de