Polke, Sigmar Baden-Baden. 1990. Plakat.
Polke, Sigmar
Poster. Colour offset lithography and collage on paper. Signed. - Framed under passepartout and glass. - Deluxe edition with pasted reflective foil. One of only 30 copies.
Baden-Baden. 1990. Plakat. Farboffsetlithographie und Collage auf Papier. 68,5 x 84 cm. Signiert. - Unter Passepartout und unter Glas gerahmt.
Becker/von der Osten, 86. - Vorzugsausgabe des Plakats mit aufgeklebter Spiegelfolie. Eines von nur 30 Exemplaren. - Erschienen anlässlich der Ausstellung ""Sigmar Polke. Fotografie"" in der Staatlichen Kunsthalle Baden-Baden vom 11.02.-25.03.1990.
- 21%
Estimate €350 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping