Trier, Hann Echo. 1966. Aquatintaradierung Und - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Trier, Hann Echo. 1966. Aquatintaradierung und

item-32217817=1
Trier, Hann

Echo. 1966. Aquatintaradierung und Reservage auf Bütten. 55 x 43,5 cm (76 x 59 cm). Signiert, datiert und als ""Epreuve d´artiste"" bezeichnet. - Der volle weiße Rand vereinzelt mit schwachen Knickspuren versehen.

Gerlach-Laxner, G 105.
  • 21%

Estimate €100 - €120
Starting Price €100

Item located in Berlin, de