Trier, Hann Echo. 1966. Aquatintaradierung und
Trier, Hann
Echo. 1966. Aquatintaradierung und Reservage auf Bütten. 55 x 43,5 cm (76 x 59 cm). Signiert, datiert und als ""Epreuve d´artiste"" bezeichnet. - Der volle weiße Rand vereinzelt mit schwachen Knickspuren versehen.
Gerlach-Laxner, G 105.
Gerlach-Laxner, G 105.
- 21%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping