Popular Searches
Popular Searches
Wunderlich, Paul Liegender Mann. 1961.
Wunderlich, Paul
Liegender Mann. 1961. Aquatintaradierung auf Bütten-Karton. 24 x 34 cm (38 x 52 cm). Signiert. - Braunfleckig und etwas gebräunt.
Riedinger, 186. - Eins von ca. 300 Exemplaren.
- 21%
Estimate €200 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping