Wunderlich, Paul Liegender Mann. 1961. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Wunderlich, Paul Liegender Mann. 1961.

item-32217839=1
Wunderlich, Paul

Liegender Mann. 1961. Aquatintaradierung auf Bütten-Karton. 24 x 34 cm (38 x 52 cm). Signiert. - Braunfleckig und etwas gebräunt.

Riedinger, 186. - Eins von ca. 300 Exemplaren.
  • 21%

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Berlin, de