Gefäss Japan, 20.jh. Silber. Punze Jungin (silber). - Dec 11, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gefäss Japan, 20.Jh. Silber. Punze Jungin (Silber).

item-32219238=1
Gefäss
Japan, 20.Jh. Silber. Punze Jungin (Silber). Lotosblütenförmiges Gefäss. Wandung reliefiert mit umlaufenden Lotosblumen und -blätter. Innenenschale versilbert. Lötstelle am Rand. H 7, D 12,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 200
Starting Price CHF 100
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers