Gefäss Japan, 20.Jh. Silber. Punze Jungin (Silber).
Gefäss
Japan, 20.Jh. Silber. Punze Jungin (Silber). Lotosblütenförmiges Gefäss. Wandung reliefiert mit umlaufenden Lotosblumen und -blätter. Innenenschale versilbert. Lötstelle am Rand. H 7, D 12,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping