1 Paar Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Famille rose.
1 Paar Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Famille rose. Blumendekor. Minim bestossen. H 26 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping