Seiler, Johann Georg (1663 Schaffhausen 1740) Gnaden
Seiler, Johann Georg
(1663 Schaffhausen 1740)
Gnaden Reiches Mariae Bild von Klingen Zell ob Stein am Rhein. Radierung, um 1720. 36,5x21,7 cm. Gerahmt. -Dreiseitig bis knapp auf den Bildrand beschnitten und mit einigen, restaurierten, Einrissen.
(1663 Schaffhausen 1740)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping