Seiler, Johann Georg (1663 Schaffhausen 1740) Gnaden - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Seiler, Johann Georg (1663 Schaffhausen 1740) Gnaden

item-32220104=1
Seiler, Johann Georg
(1663 Schaffhausen 1740)
Gnaden Reiches Mariae Bild von Klingen Zell ob Stein am Rhein. Radierung, um 1720. 36,5x21,7 cm. Gerahmt. -Dreiseitig bis knapp auf den Bildrand beschnitten und mit einigen, restaurierten, Einrissen.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers