Popular Searches
Popular Searches
Architekturzeichnung Studie einer Fassade mit
Architekturzeichnung
Studie einer Fassade mit Attikaskulpturen (antike Götter), Italien 17./ 18.Jh. Federzeichnung in Braun über Kreide, teilw. laviert. 28x40 cm. Alt aufgezogen. - Vertikale Knickmittelfalte, berieben und etwas fleckig. BEIGEGEBEN: Studie eines reich verzierten Kandelaberfusses. Anonyme Kreidezeichnung 18. Jh., 18,5x12 cm. -Aufgezogen.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping