Italien (Florenz), 2. Hälfte 16.Jh. Anbetung des Kindes
Italien (Florenz), 2. Hälfte 16.Jh.
Anbetung des Kindes mit Engeln. Lavierte Tuschzeichnung, weiss gehöht. 27,1x19,3 cm. Gerahmt. - Alt aufgezogen.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping