Steffan, Johann Gottfried (Wädenswil 1815–1905 München)
Steffan, Johann Gottfried
(Wädenswil 1815–1905 München)
"Düstere Gebirgslandschaft mit Wildbach", 1851. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 56,5x81 cm. -Doubliert.
(Wädenswil 1815–1905 München)
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping