Herbst, Adolf (emmen 1909–1983 Zürich) Pariser Atelier, - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Herbst, Adolf (Emmen 1909–1983 Zürich) Pariser Atelier,

item-32220292=1
Herbst, Adolf
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Pariser Atelier, 1967. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 100x46 cm.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers