Herbst, Adolf (Emmen 1909–1983 Zürich) Pariser Atelier,
Herbst, Adolf
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Pariser Atelier, 1967. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 100x46 cm.
(Emmen 1909–1983 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping