Kündig, Reinhold (Uster 1888–1984 Thalwil) Sommertag am
Kündig, Reinhold
(Uster 1888–1984 Thalwil)
Sommertag am Hirzel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 81x100 cm.
(Uster 1888–1984 Thalwil)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping