Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Feigen In Roter - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Feigen in roter

item-32220326=1
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
Feigen in roter Schale, 1961. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 45x45,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers