Popular Searches
Popular Searches
Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Feigen in roter
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
Feigen in roter Schale, 1961. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 45x45,5 cm.
(1924 Winterthur 2009)
- 23%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping