Popular Searches
Popular Searches
Deutschland, um 1700 Gegenstücke: Tobias heilt die
Deutschland, um 1700
Gegenstücke: Tobias heilt die Augen seines blindes Vaters. / Jakobs Traum von der Himmelsleiter. Öl auf Leinwand. Je 89,5x65,5 cm.
- Doubliert, Pigmentausbrüche, Craquelé.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping