Deutschland, Um 1700 Gegenstücke: Tobias Heilt Die - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deutschland, um 1700 Gegenstücke: Tobias heilt die

item-32220354=1
item-32220354=2
Deutschland, um 1700
Gegenstücke: Tobias heilt die Augen seines blindes Vaters. / Jakobs Traum von der Himmelsleiter. Öl auf Leinwand. Je 89,5x65,5 cm.
- Doubliert, Pigmentausbrüche, Craquelé.
  • 23%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers