Michau, Theobald (tournai 1676–1765 Antwerpen) - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Michau, Theobald (Tournai 1676–1765 Antwerpen)

item-32220374=1
Michau, Theobald
(Tournai 1676–1765 Antwerpen)
Nachfolger
Dorffest. Öl auf Leinwand. Verso Etikett des Kunstpalastes (Palac Sztuki), Warschau. 42x59 cm.
- Doubliert.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers