Michau, Theobald (Tournai 1676–1765 Antwerpen)
Michau, Theobald
(Tournai 1676–1765 Antwerpen)
Nachfolger
Dorffest. Öl auf Leinwand. Verso Etikett des Kunstpalastes (Palac Sztuki), Warschau. 42x59 cm.
- Doubliert.
(Tournai 1676–1765 Antwerpen)
Nachfolger
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping