Teniers, David der Jüngere (Antwerpen 1610–1690
Teniers, David der Jüngere
(Antwerpen 1610–1690 Brüssel)
Nachfolger des 18.Jhs.
Gespräch vor der Werkstatt. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet: D. Teniers Fat., 66,5x115 cm.
- Doubliert.
(Antwerpen 1610–1690 Brüssel)
Nachfolger des 18.Jhs.
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping