Vries, Roelof Jansz van (Haarlem 1631–1681 Amsterdam)
Vries, Roelof Jansz van
(Haarlem 1631–1681 Amsterdam)
Kirche an einem Kanal. Öl auf Holz. Unten links signiert. 64x50,5 cm.
- Parkettiert.
(Haarlem 1631–1681 Amsterdam)
- Parkettiert.
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping