Vries, Roelof Jansz Van (haarlem 1631–1681 Amsterdam) - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vries, Roelof Jansz van (Haarlem 1631–1681 Amsterdam)

item-32220396=1
Vries, Roelof Jansz van
(Haarlem 1631–1681 Amsterdam)
Kirche an einem Kanal. Öl auf Holz. Unten links signiert. 64x50,5 cm.
- Parkettiert.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers