Roth, George Andries (1809 Amsterdam 1887) Bergige - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Roth, George Andries (1809 Amsterdam 1887) Bergige

item-32220420=1
Roth, George Andries
(1809 Amsterdam 1887)
Bergige Waldlandschaft mit Mutter und Kind bei der Rast. 1886. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert. 30,4x27 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers