Roth, George Andries (1809 Amsterdam 1887) Bergige
Roth, George Andries
(1809 Amsterdam 1887)
Bergige Waldlandschaft mit Mutter und Kind bei der Rast. 1886. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert. 30,4x27 cm.
(1809 Amsterdam 1887)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping