Kiaerskou, Frederik Christian Jakobsen (1805 Kopenhagen - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kiaerskou, Frederik Christian Jakobsen (1805 Kopenhagen

item-32220422=1
Kiaerskou, Frederik Christian Jakobsen
(1805 Kopenhagen 1891)
Gebirgslandschaft im Vinschgau mit Fluss und Dorf im Hintergrund. 1841. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 25,8x32 cm.
  • 23%

Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Starting Price CHF 650

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers