Kiaerskou, Frederik Christian Jakobsen (1805 Kopenhagen
Kiaerskou, Frederik Christian Jakobsen
(1805 Kopenhagen 1891)
Gebirgslandschaft im Vinschgau mit Fluss und Dorf im Hintergrund. 1841. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 25,8x32 cm.
(1805 Kopenhagen 1891)
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping