Ebert, Carl (Stuttgart 1821–1885 München) Rastende
Ebert, Carl
(Stuttgart 1821–1885 München)
Rastende Bauernfamlie unter einem grossen Baum. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 29x36 cm.
(Stuttgart 1821–1885 München)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping