Gritchenko, Alexis Vasilievich (Krolevetz, Ukraine
Gritchenko, Alexis Vasilievich
(Krolevetz, Ukraine 1883–1977 Paris)
Coup de vent, Marine. Öl auf Pavatex. Unten rechts signiert, verso Etikett Alexis Gritchenko mit Betitelung. 39,2x56,2 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping