Manessier, Alfred (st.-ouen 1911–1993 Orléans) - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Manessier, Alfred (St.-Ouen 1911–1993 Orléans)

item-32220558=1
Manessier, Alfred
(St.-Ouen 1911–1993 Orléans)
Komposition. 1955. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 26x38 cm. Gerahmt. -Winzige Einstichlöcher in allen Ecken. Verso an allen Rändern komplett an Passepartout montiert.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers