Manessier, Alfred (St.-Ouen 1911–1993 Orléans)
Manessier, Alfred
(St.-Ouen 1911–1993 Orléans)
Komposition. 1955. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 26x38 cm. Gerahmt. -Winzige Einstichlöcher in allen Ecken. Verso an allen Rändern komplett an Passepartout montiert.
(St.-Ouen 1911–1993 Orléans)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping