Mastroianni, Umberto (Fontana 1910–1998 Marino) Ohne
Mastroianni, Umberto
(Fontana 1910–1998 Marino)
Ohne Titel. Bronze. 16/50. Auf der Bronze bezeichnet: "Mastroianni". Auf dem Bronzesockel signiert und nummeriert, mit Giessermarke: "Venturi Arte". Höhe 28,5 auf Bronzesockel 33 cm. -Patina. Etwas schmutzig.
(Fontana 1910–1998 Marino)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping