Dubach, Margaretha (luzern 1938) "der Bergtroll". 1987. - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dubach, Margaretha (Luzern 1938) "Der Bergtroll". 1987.

item-32220718=1
Dubach, Margaretha
(Luzern 1938)
"Der Bergtroll". 1987. Holz, Metall, Leder und Horn. Auf der Rückseite signiert und datiert. Auf Etikett betitelt. Höhe 149 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers