Dubach, Margaretha (Luzern 1938) "Der Bergtroll". 1987.
Dubach, Margaretha
(Luzern 1938)
"Der Bergtroll". 1987. Holz, Metall, Leder und Horn. Auf der Rückseite signiert und datiert. Auf Etikett betitelt. Höhe 149 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Luzern 1938)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping