Kleiner Mädchenkopf, um 1900 Bronze vergoldet,
Kleiner Mädchenkopf, um 1900
Bronze vergoldet, Marmorsockel. Nicht bezeichnet. H 20,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping