Kleiner Mädchenkopf, Um 1900 Bronze Vergoldet, - Dec 13, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleiner Mädchenkopf, um 1900 Bronze vergoldet,

item-32220936=1
Kleiner Mädchenkopf, um 1900
Bronze vergoldet, Marmorsockel. Nicht bezeichnet. H 20,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers