Henkelschale Bossard Luzern, 1901–1913. Atelier Bossard
Henkelschale Bossard
Luzern, 1901–1913. Atelier Bossard & Sohn. Silber. Rundform mit Buckeldekor. L 16 cm. ca. 180 g. Luzerner Beschau, Bossard & Sohn.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping