Popular Searches
Popular Searches
Plakette "Schmerzensmutter" Um 1800. Silber vergoldet.
Plakette "Schmerzensmutter"
Um 1800. Silber vergoldet. Ovales Medaillon. Über Wolkenband reliefierte Darstellung der betenden Schmerzensmutter Maria. Blätterkranz als Umrahmung. Mit rotem Veloursband eingefasst. Öse aus Messingdraht (ergänzt). 7,5x9 cm.
- Altersspuren. Minimal berieben.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping