Reisewecker G.nicole Lausanne Schweiz 20.jh. Lederetui. - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Reisewecker G.Nicole Lausanne Schweiz 20.Jh. Lederetui.

item-32222252=1
Reisewecker G.Nicole Lausanne
Schweiz 20.Jh. Lederetui. Vergoldetes Messinggehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Signatur "G.Nicole Lausanne" im Zentrum. Zu revidieren. 10x10 cm.
  • 23%

Estimate CHF 120 - CHF 140
Starting Price CHF 80

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers