Reisewecker G.Nicole Lausanne Schweiz 20.Jh. Lederetui.
Reisewecker G.Nicole Lausanne
Schweiz 20.Jh. Lederetui. Vergoldetes Messinggehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Signatur "G.Nicole Lausanne" im Zentrum. Zu revidieren. 10x10 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping