Guanyin China, 20.jh. Bronze, Vergoldet. Thronende - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Guanyin China, 20.Jh. Bronze, vergoldet. Thronende

item-32222620=1
Guanyin
China, 20.Jh. Bronze, vergoldet. Thronende Guanyin mit Zepter in den Händen. Leicht bestossen. H 18 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers