Guanyin China, 20.Jh. Bronze, vergoldet. Thronende
Guanyin
China, 20.Jh. Bronze, vergoldet. Thronende Guanyin mit Zepter in den Händen. Leicht bestossen. H 18 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping