Sodalith-brosche China, 20.jh. Sodalith-medaillon Mit - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sodalith-Brosche China, 20.Jh. Sodalith-Medaillon mit

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-32222660=1
Sodalith-Brosche
China, 20.Jh. Sodalith-Medaillon mit Blumendekor in vergoldeter Silberfiligran-Fassung. Altersspuren. D 5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers