1 Paar Vasen Japan, Mitte 20.Jh. Email cloisonné.
1 Paar Vasen
Japan, Mitte 20.Jh. Email cloisonné. Polychromer Päoniendekor auf celadonfarbenem Fond. Eine Vase bestossen. H 25,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping