Monogrammist HK (Tätig um 1980) Alpaufzug. Aquarell.
Monogrammist HK
(Tätig um 1980)
Alpaufzug. Aquarell. 32,5x40,5 cm. Gerahmt.
(Tätig um 1980)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping