Haas, August (1866 Basel 1943) Portrait von Hieronymus
Haas, August
(1866 Basel 1943)
Portrait von Hieronymus Falkeisen. Öl auf Leinwand. Oben rechts bezeichnet, verso signiert.75x57,5 cm.
(1866 Basel 1943)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping