Haas, August (1866 Basel 1943) Portrait Von Hieronymus - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Haas, August (1866 Basel 1943) Portrait von Hieronymus

item-32225244=1
Haas, August
(1866 Basel 1943)
Portrait von Hieronymus Falkeisen. Öl auf Leinwand. Oben rechts bezeichnet, verso signiert.75x57,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers