Hübscher, Konrad (Schaffhausen 1858–1941 Basel) Der
Hübscher, Konrad
(Schaffhausen 1858–1941 Basel)
Der Rheinfall bei Vollmond. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 67,5x92 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping