Lüscher, Jean Jacques (Basel 1884–1955 Riehen)
Lüscher, Jean Jacques
(Basel 1884–1955 Riehen)
"Soldaten beim Jass", 1917. Öl auf Leinwand über Karton. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 38x49 cm.
(Basel 1884–1955 Riehen)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping