Lüscher, Jean Jacques (basel 1884–1955 Riehen) - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lüscher, Jean Jacques (Basel 1884–1955 Riehen)

item-32225276=1
Lüscher, Jean Jacques
(Basel 1884–1955 Riehen)
"Soldaten beim Jass", 1917. Öl auf Leinwand über Karton. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 38x49 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers