Sturzenegger, Hans (1875 Zürich 1943) Auf eine Stuhl
Sturzenegger, Hans
(1875 Zürich 1943)
Auf eine Stuhl sitzende, junge Frau. Öl auf Leinwand. Oben rechts monogrammiert. 30,5x20,5 cm.
(1875 Zürich 1943)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping