Sturzenegger, Hans (1875 Zürich 1943) Auf Eine Stuhl - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sturzenegger, Hans (1875 Zürich 1943) Auf eine Stuhl

item-32225304=1
Sturzenegger, Hans
(1875 Zürich 1943)
Auf eine Stuhl sitzende, junge Frau. Öl auf Leinwand. Oben rechts monogrammiert. 30,5x20,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers