Lothar Müller, Paul (berlin 1869–1956 Venedig) Zwerg - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lothar Müller, Paul (Berlin 1869–1956 Venedig) Zwerg

item-32225400=1
Lothar Müller, Paul
(Berlin 1869–1956 Venedig)
Zwerg mit Froschkönig. Öl auf Malkarton. Unten links signiert. 15,2x15,2 cm (Lichtmass).
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers