Popular Searches
Popular Searches
Lothar Müller, Paul (Berlin 1869–1956 Venedig) Zwerg
Lothar Müller, Paul
(Berlin 1869–1956 Venedig)
Zwerg mit Froschkönig. Öl auf Malkarton. Unten links signiert. 15,2x15,2 cm (Lichtmass).
(Berlin 1869–1956 Venedig)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping