Okamoto, Taro (Takatsu 1911–1996 Kawasaki) Bäume. 1971.
Okamoto, Taro
(Takatsu 1911–1996 Kawasaki)
Bäume. 1971. Radierung. 23/80. Unten rechts signiert. Unten mittig auf Japanisch bezeichnet. Blattgrösse 29,4x25,6 cm. Gerahmt.
(Takatsu 1911–1996 Kawasaki)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping